Закрыть
пожалуйста подождите
....

Вопросы и ответы



Спрашивает:
уровень:
26 Января 2012 - 15:44 | категория: ПДД помогите разобраться

подскажите пожалуйста можно ли сделать неонову подсветку днищя? и является ли это переоборудование ТС?

зарание спасибо
Ответов: 4


Ответил:
уровень:
01 Февраля 2012 - 06:48
(0)
Нет! Сморите в правилах ПЕРЕЧЕНЬ неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. Пункт 3.1 -> http://www.pddrk.kz/teoria.php?punkt=28. Можно на старые ТС снятые с производства взамен штатным ставить от других моделей.


Ответил:
уровень:
19 Марта 2012 - 12:13
(0)
ответ нет это на какой из вопросов?! я как понял вы ответили что не является переоборудованием если так, то я с вами не соглашусь... читаем указанный вами пункт 3.1 Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. что подразумевается под "внешними световыми приборами" здесь кажется не указано что это фары или противотуманки.... а значит относится ко всему... вплоть до подсветки номера и всяких там подсветок ручек (любимец колхозного тюнинга), подсветокднища и т.д. если я не прав поправте меня...


Ответил:
уровень:
19 Марта 2012 - 12:50
(0)
ответ нет это на какой из вопросов?! я как понял вы ответили что не является переоборудованием если так, то я с вами не соглашусь... читаем указанный вами пункт 3.1 Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. что подразумевается под "внешними световыми приборами" здесь кажется не указано что это фары или противотуманки.... а значит относится ко всему... вплоть до подсветки номера и всяких там подсветок ручек (любимец колхозного тюнинга), подсветокднища и т.д. если я не прав поправте меня...


Ответил:
уровень:
19 Марта 2012 - 12:50
(0)
ответ нет это на какой из вопросов?! я как понял вы ответили что не является переоборудованием если так, то я с вами не соглашусь... читаем указанный вами пункт 3.1 Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. что подразумевается под "внешними световыми приборами" здесь кажется не указано что это фары или противотуманки.... а значит относится ко всему... вплоть до подсветки номера и всяких там подсветок ручек (любимец колхозного тюнинга), подсветокднища и т.д. если я не прав поправте меня...
Программа обучения ПДД:

   увеличит вероятность сдачи экзамена в ГАИ с 1-го раза на 100%

   поможет видеть полную картину ваших знаний

   сохранит нервы

   сэкономит время и деньги

   сделает вас уверенным на дороге


реклама